Секс-сим­вола оте­че­ствен­ного кино пой­мали в гей-клубе

Популярный российский актер Максим Аверин с размахом отметил свое 40-летие и сделал это не где-нибудь, а в гей-клубе. Звезда сериалов «Глухарь» и «Склифосовский» организовал шумный банкет сразу после спектакля "»се начинается с любви», в котором он играл в Сочи.

Для празднования артист выбрал лучшее заведение города – ресторан «Баран Рапан», славящийся гастрономическими изысками. Как пишет пресса, «вся компания из почти трех десятков человек заняла вип-комнату на втором этаже, откуда то и дело доносились шумные тосты, песни и крепкие матерные выражения, которыми сыпал именинник, травивший актерские байки».

Однако после того, как вечер закончился и  компания во главе с юбиляром покинула ресторан, они решили «продолжить». Следующим местом в программе празднования артиста стало самое злачное место Сочи – легендарный гей-клуб «Маяк».

Причем, как сообщают СМИ, Аверин отлично знал куда шел. По словам очевидцев, он от души аплодировал трансвеститам и танцевал в компании представителей нетрадиционной ориентации. 

Источник

Читайте также

На Кубани спасли дельфинов, которых хозяин держал в яме на ферме

Суд о банкротстве отца певицы Алсу закончился мировым соглашением