Брежнева перед свадьбой купила недвижимость в Киеве

В конце октября украинская певица Вера Брежнева и композитор Константин Меладзе поженились. Как сообщает газета «Аргументы и Факты», незадолго до свадьбы певица купила помещение в районе Подола в Киеве.

Новая недвижимость певицы находится улице Воздвиженской. Площадь её составляет приблизительно 80 квадратных метров. По предварительной информации помещение находится в офисном здании. Как предполагают СМИ, Брежнева планирует открыть в Киеве свой бизнес. Пока что помещение пустует.

Напомним, что квартира артистки находится не очень далеко. Брежнева живёт в пентхаусе на четвертом этаже, откуда открывается живописный вид на Андреевский спуск. Элитные апартаменты обошлись артистке примерно в 350 тысяч долларов.

Поиски нового жилья заняли у певицы два с половиной года. Она рассматривала разные варианты, но на подходящую квартиру не хватало денег. «На тот момент у меня не было нужной суммы, но каждое утро я просыпалась с одной-единственной мыслью: «Я соберу деньги и куплю именно эту квартиру!» В редкие выходные снова возвращалась в этот район, гуляла, изучала улочки, любовалась издалека окнами квартиры и представляла, как уже изнутри буду смотреть на город», - рассказывает Брежнева.
Источник

Читайте также

На Кубани спасли дельфинов, которых хозяин держал в яме на ферме

Суд о банкротстве отца певицы Алсу закончился мировым соглашением