Пугачева в мини затмила на вечеринке Бабкину

В последнее время Алла Пугачева имеет привычку появляться на публике в откровенных нарядах. Одним из таких нарядов Пугачева поразила гостей на вечеринке у Александра Буйнова.

Откровенное мини не осталось незамеченным, Пугачева на празднике Буйнова произвела фурор, затмив даже жену именинника и Надежду Бабкину. Примадонна российского шоу-бизнеса появилась на празднике в черном коротком платье свободного кроя. Дополнили композицию лаконичные лакированные ботинки на платформе, черный жакет и многослойные сверкающие бусы.

Следует отметить, что образ певицы за последний год претерпел серьезные изменения, что не раз подмечали ее поклонники и коллеги по эстраде. Алла Борисовна стала выглядеть значительно моложе своих лет. Даже Александр Буйнов в комментарии к его совместной фотографии с примадонной назвал Пугачеву "красивой девчонкой".

Напомним, Алла Пугачева уже не раз заявляла об окончании своей карьеры, причиной чему называла преклонный возраст и проблемы с сердцем, однако иногда она радует поклонников своими выступлениями по сей день.

Источник