Водитель насмерть сбил подростка и выложил его фото в Twitter

Водитель автомобиля, насмерть сбивший подростка в одном из городов американского штата Флорида, сфотографировал тело погибшего и выложил снимок в свой блог в Twitter, сообщает The Daily Dot.

"Я только что убил человека. RIP", - подписал 19-летний виновник происшествия Кинан Слотер. Спустя короткое время запись была удалена, однако многие пользователи сайта успели увидеть фотографию.

Согласно данным полицейского отчета, дорога в тот день была сухой, а погода ясной. Кроме того, стражи порядка, изучившие место трагедии, не заметили никаких следов торможения. Сам Слотер, по некоторым данным, мог находиться в состоянии опьянения - за два часа до аварии водитель опубликовал "твит" с признанием, что он "чертовски пьян".

Публикация фотографии возмутила родителей погибшего - 16-летнего молодого человека по имени Тревис Уильямс. "Если честно, я просто в ярости. Как можно было так поступить? Он просто чудовище", - рассказала NBC News мать подростка.

В свою очередь, полицейские утверждают, что сама публикация снимка не нарушает никаких законов, а Слотер остался на месте аварии и согласился сотрудничать со следствием.
Источник

Читайте также

Наташа Королева скрыла от сына секс-скандал