Снежный человек пообещал кузбассцу познакомить его со своей семьей

Житель Таштакгола в Кемеровской области заявил, что встретился в лесу со снежным человеком и успел пообщаться с ним.

Местный художник Андрей Любченко, по совпадению увлекающийся производством скульптур и фигурок Снежного человека, заявил накануне, что встретился с «лесным человеком», которого обычно называют Снежным человеком. За время встречи художник не только не был съеден, но и успел телепатически пообщаться с представителем неизвестного науке вида.

Как добавил Любченко, он не употребляет запрещенных веществ и не имеет проблем со здоровьем.

27 июля Любченко прогуливался по тайге в поисках материала для своих будущих работ. В районе 5 утра вблизи горы Чернуха он повстречался со снежным человеком. Художник добавил, что между ними сразу завязался контакт. Они какое-то время общались используя телепатию. За время беседы, снежный человек сказал, что его зовут «Та-бан» (в переводе с шорского – «Ненайдденный», или «подошва»), а также пообещал счастливому художнику, что встреча будет не последней, и в дальнейшем тот познакомит художника со своей семьей.

По словам Любченко, йети был ростом около 2,5 метров, имел шкуру, похожую на медвежью и в руках носил что-то похожее на посох. Глаза существа Любченко описал как осмысленные.

Как часто бывает в таких случаях, фотоаппарата под рукой у очевидца не оказалось, зато он смог запечатлеть лицо бигфута на бересте.
Источник

Читайте также