За сутки клип Сергея Лазарева набрал миллион просмотров

В рекордные сроки ролик Сергея Лазарева на песню «You are the only one», с которой артист едет на Евровидение, получил миллион просмотров на Ютубе. Впечатляющий старт, ничего не скажешь!

Конечно же, нашу песню обсуждают поклонники со всего мира. Мы не будем голословными и приведем несколько комментариев со всего мира по поводу нашей песни.

«Отличная композиция! 12 баллов от Бельгии!». «О, у нас есть победитель! Поздравления России от Польши!». «12 баллов от Армении! Удачи, Россия!». «12 баллов от Южной Кореи!». «12 баллов от Эстонии!» «Давай, Россия! Такая классная песня, 12 баллов от Германии! Москва, увидимся в 2017-м!». «5 миллионов баллов от Британии!». И все в таком духе.

На данный момент букмекеры отдают Сергею второе место - но это пока шведы, занимающие первую строчку, не презентовали своего участника и песню. Так же, напомним, что на данный момент песня занимает первое место в чарте iTunes Россия, а так же вошла в топы многих стран - как Испания, Норвегия, Швеция, Перу, Латвия итд.

А мы страшно интересуемся номером, который Лазарев покажет на Евровидении – от визуального представления так же немало зависит. По словам Филиппа Киркорова, от нашего артиста потребуются немалые физические способности, чтобы одновременно петь живьем и еще и исполнять некие трюки. Которые, конечно же, пока держат в секрете – детали увидим своими глазами лишь на первых репетициях в Стокгольме в начале мая.


Источник

Читайте также

Газопровод в обход Украины? Киев рвет и мечет

Украинский след в Брюсселе

Сербская снайперша отстреливает украинских карателей

Цель ИГИЛ в Европе – атомные электростанции

Савченко не спасет Порошенко от голодных украинцев

В крушении самолета в Ростове-на-Дону виноваты США

Что русскому здорово, то украинским «патриотам» смерть

На Украине проводится опасный эксперимент на АЭС

Госдолг Украины побил рекорд

В Чечне потребовали закрыть 85 страниц "ВКонтакте"

Украинцы против Порошенко: мы не хотим в НАТО, нам нужна Россия

В Москве начинают строить «русский Диснейленд»

В России создадут летающие поезда

Китайцев напоят водой из Байкала

В России запустят соцсеть для парализованных

Горячее прмяо сейчас:

Почему США «слили» Украину

Прочесть полностью »