Отец Фриске и ее гражданский муж делят особняк певицы

«Относительно наследства певицы хочу сразу прояснить: Шепелев вообще никакого отношения к наследству Жанны Фриске не имеет. Единственным наследником Жанны Фриске является ее сын Платон», - рассказал Карабанов.

Этой же позиции придерживается отец певицы Владимир Борисович, который не намерен уступать что бы то ни было несостоявшемуся зятю. Он считает, что родители и сын — единственные наследники Жанны Фриске, и собирается по закону оформить причитающуюся семье долю в 50% загородном доме.

«Доля Жанны теперь принадлежит Платону, моей жене и мне. Как только я получу свидетельство о собственности, поеду в этот дом и ради принципа обозначу свою территорию», - говорит отец Фриске. Примечательно, что при этом в планах у Владимира Борисовича, после вступления в права наследования переоформить полученную часть особняка на свою младшую дочь Наталью.

Семья Фриске не только делит имущество Жанны, но борется за право воспитывать ее сына Платона. Родители обвиняют Шепелева в том, что, стараясь достичь своей цели, гражданский муж их дочери запрещает видеться с внуком, пока не решен вопрос о разделении наследства. Это подтверждает и адвокат. Семья даже обратилась в комиссию по опеке с просьбой назначить время для общения с Платоном. Как сообщил юрист, просьба будет рассмотрена в скором времени, и если стороны не придут к соглашению, то вопрос будет решаться в судебном порядке.

Источник

Читайте также