Военный эксперт: США должны начать убивать русских, чтобы помочь Украине

Чтобы помочь властям Украины, США должны начать "убивать русских", считает военный аналитик Fox News, отставной генерал-майор Роберт Скейлз.

Это заявление военный эксперт сделал, когда его попросили прокомментировать отправку в Восточную Европу трех тысяч американских солдат.

Отставной американский генерал заявил, что на Украине «уже все решено» и США могут оказать какое-то влияние на ситуацию в Донбассе только начав «убивать русских». При этом Скейлз выразил сожаление, что такой вариант развития событий маловероятен, сообщает РИА Новости.

Напомним, западные СМИ распространяют информацию о том, что российские военные колонны якобы вошли в Донбасс и атаковали Украинскую армию. По их подсчетам, в Донбассе уже должна была накопиться внушительная армейская группировка вооруженных сил РФ.

Однако официально запад не подтверждает участие России в конфликте на юго-востоке Украины. Официальные представители НАТО и Госдепартамента США неоднократно заявляли, что не располагают данными о российском военном присутствии в Донбассе. Но все это не мешает западным СМИ и западным политикам подталкивать свои правительства к прямой военной помощи Украине.

Российская сторона также неоднократно опровергала лживые заявления об участии ее вооруженных сил в конфликте на юго-востоке Украины. Было проведено несколько инспекций с участием офицеров ВСУ в приграничных с Украиной российских областях. По результатам инспекций никакой незарегистрированной военной активности ВС РФ в этих регионах обнаружено не было. ОБСЕ также неоднократно заявляло, что не обладает информацией о вмешательстве России в украинский конфликт.

Как сообщает ИА REGNUM, вице-президент США Джозеф Байден заявил, что его страна готова начать поставки на Украину беспилотников и бронеавтомобилей. Они могут начаться уже на следующей неделе.
Источник

Читайте также

Газопровод в обход Украины? Киев рвет и мечет

Украинский след в Брюсселе

Малоизвестные места Новокузнецка: эксклюзивное видео

Запад и Восток – все на аудиенции у Путина

Российский офицер спецназа погиб в Сирии

На Украине проводится опасный эксперимент на АЭС

В Европе предпочитают не знать об Одесской Хатыни

Президент Чехии: пускай беженцы воюют с ИГИЛ

Джанни Букиккио вынес очередной приговор Украине

Конкретный список с примерами лжи западных СМИ

Бывший аналитик ЦРУ о Владимире Путине

В России запустят соцсеть для парализованных

Украинцы против Порошенко: мы не хотим в НАТО, нам нужна Россия

Китайцев напоят водой из Байкала

В Москве начинают строить «русский Диснейленд»

Горячее прмяо сейчас:

Украина снова унизила Польшу. Варшава утрётся?

Прочесть полностью »