Готовьте вопросы: Названо время и место “прямой линии” с Владимиром Путиным

Традиционная, тринадцатая по счёту, прямая линия президента РФ Владимира Путина, в ходе которой он будет общаться с россиянами, может пройти в апреле. Определено также и место мероприятия. “Перенос маловероятен”, - отмечают информированные источники.

Газета со ссылкой на источники в телевизионной отрасли и администрации президента поясняет, что прямая линия с главой государства пройдет в четверг, 16 апреля, в Гостином Дворе, пишет "Ъ". "Это техническая дата, но перенос маловероятен", — цитирует издание источник в Кремле.

Информацию о проведении прямой линии газете также подтвердил представитель компании, которая владеет Гостиным Двором. Он уточнил, что техническая подготовка к эфиру уже началась.

В то же время, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался от комментариев, сославшись на то, что "тему обсуждать еще рано".

Предполагается, что общение с гражданами начнется в 12 часов дня, также как и во время предыдущих прямых линий.

Вести трансляцию намерены "Первый канал", "Россия 1", "Россия 24", "Общественное телевидение России", а также радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России", добавляет газета. Прямая трансляция передачи также будет идти на всех языковых версиях телеканала Russia Today, на сайте канала и на YouTube.

Традиционные телевизионные прямые линии появились еще во время первого президентского срока Путина. Первая состоялась 24 декабря 2001 года, одиннадцатая - прошла 25 апреля 2013 года. Двенадцатый прямой эфир состоялся 17 апреля 2014 года. Впервые в традиционном общении главы государства с народом приняли участие жители новых субъектов России — Крыма и Севастополя. Также, впервые за всю историю данного формата, можно было задать видеовопрос. В 2014 году прямая линия вызвала больший интерес со стороны телезрителей, чем годом ранее: это связывалось с обострением ситуации на Украине и присоединением Крыма к России.
Источник

Читайте также

Запад и Восток – все на аудиенции у Путина

Причины, почему люди полнеют и что Вам надо делать

Цель ИГИЛ в Европе – атомные электростанции

Джанни Букиккио вынес очередной приговор Украине

Керченсий мост строят бывшие участники АТО

Что делать, если банк требует вернуть кредит досрочно?

22 полезных свойства бананов

8 бесплатных способов как сделать бизнес заметным

На Украине проводится опасный эксперимент на АЭС

Как воруют в США. Все коррупционные скандалы Америки

Коррупционная экономика России

В Москве начинают строить «русский Диснейленд»

В России запустят соцсеть для парализованных

Китайцев напоят водой из Байкала

Украинцы против Порошенко: мы не хотим в НАТО, нам нужна Россия

Горячее прмяо сейчас:

Как Порошенко супер-кран слил

Прочесть полностью »