Более 7 тысяч человек приняли участие в акции "Антимайдан" в Севастополе

СЕВАСТОПОЛЬ, 21 февраля. /Корр. ТАСС Янина Васьковская/. Более семи тысяч человек собрались в субботу в Севастополе на площади Нахимова, чтобы принять участие в акции "Антимайдан. Не забудем. Не простим".

Собравшихся приветствовал губернатор города Сергей Меняйло. "Спасибо вам за то, что год назад вы не дали прийти сюда майдану, за то, что Севастополь вернулся в Россию", - отметил он. По мнению Меняйло, митинг "Антимайдан" теперь станет ежегодной традицией. "Эту традицию установили не мы, а народ. Год назад митинги в поддержку Севастополя и Крыма проходили по всей России. Думаю, что и через десять лет мы продемонстрируем свое единство", - сказал губернатор.

В разгар митинга на площадь Нахимова прибыл автопробег из 200 машин и 100 мотоциклов, который проводился по городам Крыма мотоклубом "Ночные волки"."Севастополь сыграл решающую роль в событиях Русской весны. "Ночные волки" всем сердцем любят этот город. Поэтому наш автомотопробег финиширует здесь", - сказал один лидеров мотоклуба Феликс Черняховский.

Акция, организованная движением "Антимайдан" прошла сегодня и в центре Симферополя. В ней приняли участие около тысячи человек. По словам организаторов, на митинг приехали жители Керчи, Евпатории, Феодосии и Черноморского. Люди скандировали: "Наша страна, наши правила".

В ходе митинга в Симферополе участники приняли резолюцию, в которой поддержали действия президента России. "Мы поддерживаем политику президента, нам дорога судьба нашего Отечества. Мы готовы отстаивать наши города, бороться за русский мир, за нашу духовность и культуру", - отметил лидер крымского регионального отделения партии "Великое Отечество" Александр Чернов.

В завершение митинга участники почтили минутой молчания память жертв боевых действий в Донбассе.
Источник

Читайте также

Запад и Восток – все на аудиенции у Путина

5 хитростей для набора мышечной массы

Савченко не спасет Порошенко от голодных украинцев

Плохая эрекция? Это витамины. Результаты исследования.

Что делать, если банк требует вернуть кредит досрочно?

Джанни Букиккио вынес очередной приговор Украине

Вещи необходимые для занятий бодибилдингом

Украинский след в Брюсселе

Стал известен план крымской войны

Конкретный список с примерами лжи западных СМИ

Россия обнародавала секретные документы об Освенциме

Украинцы против Порошенко: мы не хотим в НАТО, нам нужна Россия

Китайцев напоят водой из Байкала

В Москве начинают строить «русский Диснейленд»

В России запустят соцсеть для парализованных

Горячее прмяо сейчас:

Почему США «слили» Украину

Прочесть полностью »