Порошенко снова пьян

Пьяный Порошенко
Cегодня посмотрела очередное пьяное выступление Порошенко, где он представлял дюже активную жиночку, 26-летнюю Юлию Марушевскую, в качестве новой главы одесской таможни. На дюже веселое и несдержанное поведение Порошенко, несмотря на разницу в языке, обратили внимание присутствовавшие на мероприятии польские журналисты. Им-то еще в диковинку эти припухшие глазки, глупые шутки и смешки невпопад.

А я поймала себя мысли, что мне вроде и смешно, но в то же время и мучительно жалко украинцев. Нет, не тех конченных зомби, которые с вытаращенными глазами бубнят не поймёшь, то ли в трезвом, то ли в пьяном состоянии: «..слава-украине-слава-украине-слава-украине…», а подростков и молодых людей, которые только-только вступают во взрослую жизнь и не имеют никакого отношения к тому беспределу, который устроили взрослые.

Дело в том, что сегодня в очередной раз глядя на это позорище, я вдруг вспомнила, как сама, будучи еще полуребенком, ощутила приступ жгучего стыда, увидев по телику выступление пьяного Ельцина. Это произошло как-то между делом, в потоке своих ужасно важных и интересных дел я вдруг притормозила у телика.

Мое внимание привлек голос в хлам бухого человека, красные затуманенные глаза, расхристанный вид. Мне на секунду даже показалось, что от экрана пахнуло перегаром. Это был наш президент. Олицетворение всего русского народа. Главный человек в стране. Наше лицо. Острая боль, стыд, ненависть и отвращение — вот что я тогда испытала. Пронзительные чувства, незамутненные никакими оправданиями.




Так что то, что творит Порошенко, раз за разом появляясь на публике в пьяном виде, хоть и вызывает смех (теперь уже не только у россиян, но и у всего мира), на самом деле — преступление. И эти его выходки не пройдут бесследно.

Даже если он каким-то чудом и продержится еще год-другой у власти, его не скосит волной дефолта, не укокошат за ненадобностью бывшие хозяева и не загонит в гроб цирроз печени, его прибьют свои же сограждане. Те самые бывшие подростки, которые сегодня, глядя на своего ублюдочного президента, сжимают от бессильной злобы кулаки.

Я искренне верю, что никакие ухищрения украинских СМИ и пропаганды не смогут окончательно и бесповоротно вынести мозг украинским детям и подросткам. И пусть себе укрожурналисты долбятся с утра до ночи, выворачивая эту реальность наизнанку и обвиняя во всех бедах Россию. Сейчас, кстати, у них новый офигенный тренд «агрессия России в Сирии». Все равно у них ни хрена не получится, потому что для того, чтобы разобраться, что происходит на самом деле, достаточно просто один раз взглянуть на это лицо.
Источник

Читайте также

Савченко не спасет Порошенко от голодных украинцев

Газопровод в обход Украины? Киев рвет и мечет

Джанни Букиккио вынес очередной приговор Украине

В Сербии появился восковой Владимир Путин

Цель ИГИЛ в Европе – атомные электростанции

Почему США «слили» Украину

Джиджи Хадид сверкнула грудью на показе Versace

Украинский след в Брюсселе

Российский офицер спецназа погиб в Сирии

Турция смогла сломать Путина – он напуган

Крупнейшие российские проекты. От Руси до Путина

В России запустят соцсеть для парализованных

Украинцы против Порошенко: мы не хотим в НАТО, нам нужна Россия

В Москве начинают строить «русский Диснейленд»

Китайцев напоят водой из Байкала

Горячее прмяо сейчас:

Запад и Восток – все на аудиенции у Путина

Прочесть полностью »